Команда DESAN на IX конференции «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям»

29-30 ноября команда «ДЕСАН» приняла участие в IX Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи», которая прошла в Конгресс-центре Сеченовского университета.

Мероприятие было организовано Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи и Федеральным научно-практическим центром паллиативной медицинской помощи ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Минздрава РФ, при поддержке Фонда Президентских грантов.

В конференции приняли участие более 2700 специалистов из разных городов России и стран мира очно и в онлайн формате, среди участников врач по паллиативной помощи взрослым и детям, организаторы здравоохранения, медицинские сестры, психологи, преподаватели, специалисты социальных служб, фельдшеры.

В ходе симпозиума «Медицинские технологии в паллиативной медицинской помощи» вытупила Пургина Светлана Николаевна, врач-эпидемиолог, директор по развитию ООО «ДЕСАН», на тему « Система санитарно-гигиенического ухода как часть профилактики ИСМП при уходе за пациентом»

На выставочной экспозиции компанией «ДЕСАН был представлен широкий ассортимент продукции по комплексному уходу и гигиене паллиативных пациентов Ok’Sept PRO.

https://zabota.de-san.com/

Больше статей
Прокрутить вверх