Компания DESAN на IX Ежегодной конференции «Роль медицинской сестры  в паллиативной помощи»

19-20 октября команда «ДЕСАН» приняла участие в IX Ежегодной конференции с международным участием «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи», которая прошла в Конгресс-центре Сеченовского университета.

Мероприятие было организовано Ассоциацией профессиональных участников хосписной помощи и Федеральным научно-практическим центром паллиативной медицинской помощи ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М. Сеченова (Сеченовский Университет) Минздрава РФ, при поддержке Фонда Президентских грантов.

В конференции приняли участие более 4 000 человек из разных городов России и стран мира очно и в онлайн формате, среди участников медицинские сестры, специалисты по социальной работе, психологи, представители некоммерческих организаций и другие специалисты, кто в своей работе сталкивается с помощью тяжелобольным людям.

В ходе симпозиума «Сестринские технологии в паллиативной медицинской помощи» Антюшко Тамара Дмитриевна выступила с докладом на тему «Комплексный гигиенический уход за тяжелобольным пациентом».

На выставочной экспозиции компанией «ДЕСАН был представлен широкий ассортимент продукции по комплексному уходу и гигиене паллиативных пациентов Ok’Sept PRO.

Больше статей
Прокрутить вверх